ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Состоялась премьера спектакля театра-студии «Обратная Перспектива» «Что в имени тебе моем…»

28.05.2023

28 мая состоялась премьера спектакля театра-студии «Обратная Перспектива» «Что в имени тебе моем…» по стихам поэтов Серебряного века. Спектакль продолжает проект Центра межкультурных коммуникаций «Театр в библиотеке».


pl1.jpgpl2.jpg 


В этот раз артисты театра-студии решили попробовать неизведанный еще для них жанр пластического спектакля. Небольшая постановка вместила в себя целое море сильных эмоций и чувств. Как отмечали в комментариях зрители: «Очень выразительно, точно и красиво. И ещё, уместно и непафосно»; «Неожиданно прозвучал "Реквием" Ахматовой в таком контексте. Никогда не связывала его с любовью, а здесь он был именно о ней. И Цветаева, обычно для меня звучащая надрывно-трагично, тут вдруг оказалась такой светлой, влюбленной». Зрители благодарили за столь необычный спектакль, подаривший очень яркие ощущения.

4 июня пройдет завершающий этот библиотечно-театральный сезон спектакль по роману Дафны дю Морье «Ребекка». Постановка предстанет перед зрителем в обновленном виде. Запись производится ТОЛЬКО через социальные сети театра в https://vk.com/teatr_o_p и https://web.telegram.org/k/#@teatr_o_p. Успейте записаться.




Возврат к списку


Архив новостей