ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Состоялся выезд КИБО ОУНБ в Международный день друзей

30.07.2021



30 июля состоялся очередной выезд комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) Областной универсальной научной библиотеки. КИБО работал в старейшем парке в исторической части Саратова – городском саду «Липки». Это место, где любят отдыхать как взрослые, так и дети.


КИБО_др1.jpgКИБО_др2.jpg


В выезде участвовали заведующая информационно-библиографическим отделом И. В. Савенкова и заведующая отделом читальных залов Е. П. Захарова, которые подготовили и провели мероприятия, посвященные Международному дню друзей.

Посетившие КИБО читатели познакомились с изданиями из фондов Областной универсальной научной библиотеки, представленными на книжно-иллюстративной выставке «Путешествие в Дружбаград» (ответственная – заведующая отделом читальных залов Е. П. Захарова).

И. В Савенкова провела историко-краеведческую викторину для детей и взрослых к Международному дню друзей «Народы Саратовской области».

Настроение жителям города поднял концерт «Поем вслух», в котором выступили активисты общественного движения «Живём вслух» и резиденты общественной организации «Творческая молодёжь».




Возврат к списку


Архив новостей