ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Директор Областной универсальной научной библиотеки Людмила Анатольевна Канушина открывает праздничную онлайн - акцию «С новым годом, читатель!»

24.12.2020



В первом выпуске онлайн-акции «С новым годом, читатель!» Людмила Анатольевна Канушина обратилась к коллегам, библиотечным сотрудникам области, и к любимым читателям. Директор ОУНБ отметила, что уходящий год многому научил библиотечное сообщество: библиотеки Саратовской области достойно приняли вызовы времени, открыли для себя в непростых условиях пандемии новые возможности для профессионального и личностного роста, для развития сферы библиотечных коммуникаций. Также Людмила Анатольевна выразила особую признательность министерству культуры Саратовской области и лично министру Татьяне Анатольевне Гараниной за всемерную поддержку библиотечных проектов и конкурсов, и всех идей, направленных на развитие библиотечного дела региона. С особым теплом Л.А. Канушина обратилась к читателям Областной универсальной научной библиотеки. Ведь в уходящем году наши читатели стали нам еще ближе благодаря современным информационным технологиям. А ОУНБ стала местом встречи и в глобальной Сети интернет. Людмила Анатольевна поблагодарила всех друзей библиотеки – ее преданных читателей - за виртуальные визиты, за активное участие в онлайн-акциях и проектах Областной универсальной научной библиотеки.


онлайн-акция.jpg 


В рамках акции «С новым годом, читатель!» будут подготовлены видеоролики, где выдающиеся, почетные и просто неравнодушные жители города Саратова поздравят читателей Областной универсальной научной библиотеки с наступающим Новым годом! Видеоматериалы будут опубликованы в библиотечных профилях в социальных сетях, а также на сайте ОУНБ.


                                                                         



Возврат к списку


Архив новостей