ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Мероприятия ОУНБ к 75-летию Великой Победы доступны в социальных сетях

01.05.2020


Областная универсальная библиотека присоединилась к виртуальной эстафете памяти в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941–1945 гг.). В официальных аккаунтах библиотеки ВКонтакте и Instagram с 1 по 9 мая пройдут различные мероприятия, посвященные этой знаковой дате: виртуальные презентации и экскурсии, видеосюжеты, документально-познавательные фильмы, обзоры книг военных лет, онлайн-викторины.


fef1fbaa.jpg


Ежедневно будут публиковаться видеоролики участников Всероссийского онлайн-марафона #75словПобеды. Все желающие имеют уникальную возможность записать свои видео в 75 слов из книги Б. Полевого «Повесть о настоящем человеке», опубликовать в социальных сетях, снабдив их хэштегами #75словПобеды, #Победа_ОУНБ2020, #ВерностьПобеде, #Хранители. Самые интересные видео будут опубликованы в социальных сетях Областной универсальной научной библиотеки. Онайн-марафон #75словПобеды продлится до 9 мая.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Смотрите мероприятия Областной универсальной научной библиотеки к 75-летию Победы.

С наступающим Вас праздником, дорогие друзья!



Возврат к списку


Архив новостей