ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

В ОУНБ были проведены консультации для граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию

20.03.2020


В отделе правовой и деловой информации Областной универсальной научной библиотеки продолжается реализация совместного проекта «Доступность правозащиты и правовое просвещение граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию». Партнерами проекта выступают Саратовский региональный общественный фонд поддержки гражданских инициатив «Общество и право» и Областная библиотека. Проект реализуется с использованием Гранта Президента Российской Федерации, выделенного на развитие гражданского общества Фондом Президентских грантов.


Photo_m.jpg


Для осуществления проекта заведующая отделом правовой и деловой информации ОУНБ Ю. А. Петрова предварительно обзванивает сотрудников центров правовой информации, собирает и комплектует заявки от жителей Александрово-Гайского, Аркадакского, Балашовского, Дергачевского, Ершовского, Новоузенского, Озинского, Питерского, Романовского и Турковского муниципальных районов области.

20 марта юрист фонда «Общество и право» Е. С. Булдина провела 10 консультаций по телефону и Skype по вопросам для жителей Питерского, Романовского, Дергачевского, Балашовского, Озинского муниципальных районов и г. Саратова.

Следующие консультации в рамках проекта согласно графику состоятся 3 и 17 апреля c 9:30 по 11:30. График бесплатных консультаций юристов проекта «Доступность правозащиты и правовое просвещение граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию» можно посмотреть здесь.



Возврат к списку


Архив новостей