ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

25 июля в программе клуба любителей искусства «Вдохновение» состоится киновстреча «Легенда народного кино», посвященная 85-летию со дня рождения З.М. Кириенко

23.07.2018


25 июля в 12.00 в отделе литературы по искусству в программе клуба любителей искусства «Вдохновение» состоится киновстреча «Легенда народного кино», посвященная 85-летию со дня рождения З.М. Кириенко, российской советской актрисы, эстрадной певицы, народной артистки РСФСР.


i-32234.jpg 


Судьба этой актрисы не похожа ни на одну другую: у неё два имени, два отца, два головокружительных взлета и два сокрушительных падения в карьере. Но Зинаида Михайловна не из той породы, чтобы сломаться под ударами судьбы. Её история успеха окутана творчеством и одухотворенностью.

В биографии Зинаиды Кириенко много сыгранных ролей, как главных, так и эпизодических. Но и те и другие принесли ей успех и заслуженную славу и сегодня одинаково любимы её поклонниками.

На мероприятии будут демонстрироваться фрагменты из телепередач, посвященных творчеству этой удивительной актрисы, а также отрывки из фильмов с её участием.



Возврат к списку


Архив новостей