ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

В рамках общероссийской акции Библионочь-2016 в немецком культурно-информационном центре прошло интересное интерактивное мероприятие – «Экспресс-знакомство»

28.04.2016

22 апреля в рамках общероссийской акции Библионочь-2016 в немецком культурно-информационном центре прошло интересное интерактивное мероприятие – «Экспресс-знакомство». В Год российского кино Библионочь прошла под девизом «Читай кино!».

Мы выбрали тему общения – «Моя любимая экранизация». На встречу пришли молодые люди, среди них старшеклассники, студенты НИУ СГУ имени Н. Г. Чернышевского, курсанты Саратовского военного института внутренних войск МВД России. Участники вечера в процессе пятиминутного общения рассказывали о своем любимом фильме-экранизации. За полтора часа все ребята и девушки познакомились друг с другом, узнали не только о любимой экранизации каждого и о книге, по которой она была сделана, но и о собеседнике. Затем все выбирали собеседника/собеседницу, которые произвели самое большое впечатление. Конечно, интересы и симпатии совпали далеко не у всех. Только две пары смогут пойти в ближайшие выходные вместе в кино. Наш постоянный партнер, Дом кино, предоставил им билеты на любой сеанс.

Думаем, остальные участники вечера не очень расстроились: они хорошо и весело провели время, а напоследок, приняли участие в танцевальном флешмобе, и сфотографировались на память. Вела вечер очаровательная модератор Ольга Худошина. По многочисленным просьбам мы обязательно повторим такую встречу.

Чтобы ознакомиться с более полной фотоверсией прошедшего мероприятия щелкните на эту ссылку.



Возврат к списку


Архив новостей