ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

КИБО ОУНБ посетил ДОЛ «Орленок» Марксовского муниципального района

26.08.2022

26 августа путь мобильного комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) Областной универсальной научной библиотеки вновь лежал в Марксовский район. На этот раз его с нетерпением ждали в детском оздоровительном лагере «Орленок».


  Орленок1.jpgОрленок2.jpg


В рамках комплексной программы «Летний калейдоскоп» главный библиотекарь Центра межкультурных коммуникаций и режиссер театра-студии «Обратная перспектива» Василиса Владимировна Одоевская провела для ребят театральный экспромт «Почувствуй себя актером!». Школьники разных возрастов с удовольствием выполняли упражнения, которые были подготовлены для этого мероприятия. Они смогли раскрепоститься, освоить азы необходимых пластических движений, поработать над дикцией, органично двигаться под музыку и даже сыграть небольшой импровизированный спектакль. В компании с опытным наставником время для ребят пролетело незаметно. Желаем нашим начинающим артистам хорошо отдохнуть за оставшиеся летние дни и по возможности продолжить занятия театральным искусством.

В КИБО детей и подростков с новыми книгами и тематическими выставками знакомила заведующая отделом читальных залов Областной библиотеки Елена Павловна Захарова. Мобильную библиотеку посетило 186 человек.

Фотографии с выезда КИБО в детский оздоровительный лагерь «Орленок» смотрите в фотоальбоме официального аккаунта Областной библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».




Возврат к списку


Архив новостей