К 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка ОУНБ приняла участие в «Литературных чтениях в Саратове»
06.06.2019
Совместно с молодежным общественным движением «Творческая молодежь» и Общественной палатой региона Областная универсальная научная библиотека провела 6 июня 2019 г. «Литературные чтения в Саратове», приуроченные к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка.
В «Литературных чтениях» приняли участие: Всеволод Хаценко, Дарья Татарчук, Данила Белолипцев, Нестор Кирилов, Глеб Комлев, Анастасия Вороновская и другие молодые саратовские чтецы и поэты. Всем желающим была предоставлена возможность выступить в рамках площадки «Открытый микрофон». Мероприятие провела Юлия Леонтьева.
Все присутствующие могли посетить комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) Областной универсальной научной библиотеки и познакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Следы исчезнут поколений, но жив талант, бессмертен гений!»: к 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь .
Архив новостей