ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Вебинар «Электронный каталог в системе ИРБИС-64: возможности и перспективы» для библиотечных работников МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района» и МАУК «Балаковская городская центральная библиотека»

13.10.2017


13 октября 2017 г. заведующая отделом обработки литературы и организации каталогов Областной универсальной научной библиотеки Наталья Вячеславовна Маркова и заведующая сектором каталогизации и организации алфавитных и систематических каталогов Ирина Михайловна Федина провели вебинар «Электронный каталог в системе ИРБИС-64: возможности и перспективы» для библиотечных работников МАУК «Межпоселенческая центральная библиотека Балаковского муниципального района» и МАУК «Балаковская городская центральная библиотека».




В рамках вебинара были рассмотрены особенности организации и ведения электронного каталога в муниципальных библиотеках. Особое внимание было уделено систематизации и предметизации документов при создании библиографической записи в электронном каталоге.



Возврат к списку


Архив новостей