ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) Областной универсальной научной библиотеки принял участие в межрегиональном фестивале «Театральное Прихопёрье»

05.09.2017


2 сентября 2017 г. мобильный комплекс информационно-библиотечного обслуживания (КИБО) Областной универсальной научной библиотеки принял участие в небывалом по масштабу и количеству участников межрегиональном фестивале «Театральное Прихопёрье», который прошел с 2 по 9 сентября в г. Балашове Саратовской области на новой сцене Балашовского драматического театра.




На открытие фестиваля съехались многочисленные гости из разных уголков России и муниципальных районов Саратовской губернии, которые проявили огромный интерес к книжно-иллюстративной выставке «Продолжая традиции: из театральной летописи Балашовского драматического театра».

Большое внимание привлекли книги, брошюры, журналы, представленные на выставке, которые в полном объеме осветили не только театральную жизнь Саратовской области, но и в интересной форме рассказали об историческом пути одного из главных театральных центров Прихопёрья, ведущих артистах Балашовского драматического театра и спектаклях, которые с большим успехом ставились на его сцене.

Всего на выставке «Продолжая традиции: из театральной летописи Балашовского драматического театра» было представлено более 200 наименований книг, брошюр, журналов из фондов главной библиотеки области.



Возврат к списку


Архив новостей