ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

В рамках мероприятий Уполномоченного по правам человека в Саратовской области, посвященных Дню России, состоялся единый прием граждан в Саратовской области по вопросам соблюдения конституционных прав и свобод

09.06.2017


9 июня 2017 года в Областной универсальной научной библиотеке в рамках мероприятий Уполномоченного по правам человека в Саратовской области, посвященных Дню России, состоялся единый прием граждан в Саратовской области по вопросам соблюдения конституционных прав и свобод.




Оказать гражданам помощь по вопросам, отнесенным к их компетенции, пришли представители тринадцати ведомств и организаций: аппарата уполномоченного по правам человека, областных министерств здравоохранения, социального развития, главного бюро медико-социальной экспертизы, прокуратуры, пенсионного фонда, государственной жилищной инспекции области, государственной инспекции труда области, министерства строительства и ЖКХ области, службы судебных приставов области, росздравнадзора, адвокатов.

Жители области, пришедшие на единый прием, задавали самые разные вопросы. Актуальными для них были вопросы медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения и поддержки, неисполнения судебных решений. Кроме того, бесплатную квалифицированную юридическую консультацию всем обратившимся оказали в этот день представители адвокатского сообщества.



Возврат к списку


Архив новостей