ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Премьера спектакля «Ребекка» по одноименному роману Дафны дю Морье

01.12.2022

27 ноября в Областной универсальной научной библиотеке при полном аншлаге состоялась премьера нового спектакля «Ребекка» театра-студии «Обратная Перспектива». Спектакль, поставленный по одноименному роману Дафны дю Морье, продолжает интереснейший и любимый многими проект Центра межкультурных коммуникаций «Театр в библиотеке».


Rebecca1.jpgRebecca2.jpg 


Спектакль «Ребекка» объединяет в себе и детектив, и психологический триллер, и любовный роман. Увлекательный сюжет держал зрителей в напряжении до самой последней минуты. Артисты театра-студии «Обратная Перспектива», прожившие этот глубокий спектакль на одном дыхании, подарили любителям театрального искусства море незабываемых эмоций и впечатлений. Им удалось настолько достоверно передать атмосферу английского поместья Мэндерли, что зрители, постепенно погрузившись в его жизнь, ритм и атмосферу, начинали чувствовать себя его обитателем. Тонко было передано противостояние двух женщин - новой и бывшей хозяйки Мэндерли.

Зрители традиционно приняли активное участие в обсуждении постановки благодаря обратной связи. Были отмечены и три новых артиста театра-студии «Обратная Перспектива», дебютировавшие в спектакле и получившие за свою игру самые похвальные рецензии.

Благодарим Викторию Маркину за фотографии, которые можно посмотреть здесь.




Возврат к списку


Архив новостей