ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Постановка «Вокзал на троих» по роману Амели Нотомб «Косметика врага» вызвала большой интерес у зрителей

24.10.2021


24 октября состоялся спектакль «Вокзал на троих» по роману Амели Нотомб «Косметика врага». Постановка продолжает интереснейший и любимый многими проект Центра межкультурных коммуникаций Областной универсальной научной библиотеки «Театр в библиотеке».


Вокзал1_m.jpgВокзал2_m.jpg


Артисты театра-студии «Обратная Перспектива» всколыхнули в зрителях целую гамму самых разных чувств. В этот раз традиционная обратная связь после спектакля была очень насыщенной. Зрители очень эмоционально обсуждали поставленные спектаклем вопросы о здравомыслии, любви, одиночестве и человеческой агрессии.

Вот что пишут в комментариях к спектаклю: «Я снова плакала…»; «Вы невероятные! Я побывала у вас впервые, но отныне я ваша фанатка…»; «Как будто ныряешь в эту атмосферу, а после слов «спектакль окончен» ты выныриваешь. Столько энергии, столько чувств…»; «Неожиданно, интригующе, захватывающе, игра ребят на высоте…».

В постановке принимают участие только 3 артиста, но это не помешало подавляющему большинству постоянных зрителей отметить, что это их любимый спектакль, и они ждут еще спектаклей в этом же жанре.

Дорогие друзья! Напоминаем, что спектакль «Летучая мышь» в исполнении театра-студии «Обратная Перспектива», запланированный на 31 октября, отменяется в связи с действующими ограничениями в условиях распространения коронавирусной инфекции. В случае снятия ограничений по проведению мероприятий в учреждениях культуры спектакль состоится 28 ноября. Необходимо подтвердить свою запись в официальных аккаунтах театра-студии «Обратная Перспектива» в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.




Возврат к списку


Архив новостей