ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Видеообзор изданий из фондов ОУНБ «Обрезка и прививка плодовых деревьев и кустарников»

04.05.2021

Видеообзор изданий «Обрезка и прививка плодовых деревьев и кустарников» из фондов Областной универсальной научной библиотеки доступен для просмотра в социальной сети ВКонтакте и на канале Саратовской областной универсальной научной библиотеки видеохостинга YouTube. Рекомендуемые книги и периодические издания помогут получить свой идеал сада и увидеть результат в ближайшее время. Вы познакомитесь с календарём работ в плодовом саду, который поможет правильно организовать работу в течение всего года и своевременно подготовиться к важнейшим мероприятиям в саду.


Иллюстрация для сайта.JPG


На фоне хорошей общей агротехники необходимо правильное проведение формировки и обрезки молодых деревьев. Большие преимущества предоставляются садоводу при использовании прививки. Своевременное применение приёмов ухода за садом обеспечат получение высоких урожаев.

Сотрудники отдела читальных залов Областной универсальной научной библиотеки признательны членам клуба садоводов-любителей «Волжанка» за предоставленный фотоматериал, составивший основу видеообзора. Над выпуском работала главный библиотекарь отдела читальных залов Т. Н. Осяева.


                                                                         



Возврат к списку


Архив новостей