ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Видеосюжет «Музыкальное чудо: к 265-летию со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта»

22.01.2021



27 января исполнится ровно 265 лет со дня рождения великого австрийского композитора, гения классической музыки, музыканта-виртуоза Вольфганга Амадея Моцарта, известного всему миру и по сей день.


Моцарт.jpg 


К этой дате отдел международных связей и литературы на иностранных языках Областной универсальной научной библиотеки предлагает посмотреть видеосюжет, подготовленный к юбилею «чуда XVIII века». В рамках одного видео довольно сложно рассказать обо всех феноменальных способностях и достижениях обладателя невероятного таланта, поэтому в видео мы предлагаем лишь некоторые яркие факты и моменты из жизни Моцарта. Возможно, некоторые из них вас поразят.

Чтобы узнать больше о жизни и творчестве Вольфганга Амадея Моцарта, приходите за книгами в Областную универсальную научную библиотеку. Посещение по предварительной записи. Часы работы библиотеки: понедельник – воскресенье с 10:00 до 19:00, выходной – пятница. Будем рады видеть Вас! В библиотеке необходимо носить маску и перчатки, соблюдать социальное дистанцирование.

Видеосюжет «Музыкальное чудо» посвященный Вольфгангу Амадею Моцарту, смотрите в социальной сети ВКонтакте и на YouTube-канале Областной универсальной научной библиотеки.


                                                                         



Возврат к списку


Архив новостей