ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Главный библиотекарь ОУНБ А. Ястребкова провела мастер-класс «Социальные сети как инструмент продвижения» для учреждений культуры области

19.02.2020


19 февраля в Историческом парке «Россия – моя история» министерством культуры Саратовской области был организован мастер-класс «Социальные сети как инструмент продвижения» по активизации работы учреждений культуры области в социальных сетях.


DSC_6216.jpgDSC_6218.jpg


Ведущая мероприятия, главный библиотекарь научно-методического отдела Областной универсальной научной библиотеки А. Ястребкова поделилась опытом правильного представления учреждения в социальных медиа (бренд менеджмент), рассказала об эффективной работе с контентом, о стимулировании общения и привлечении целевой аудитории. Для закрепления полученных теоретических знаний были проведены четыре практических задания. Более 120 участников мастер-класса разделились на 7 групп, чтобы сообща выполнить поставленные тренером задачи.

Анастасия рассказала, как эти практики применяются в работе с аккаунтами ОУНБ в ВК и Инстаграм. Все участники мастер-класса получат презентацию А. Ястребковой, которая поможет им в продвижении их учреждений в социальных сетях.

Благодарим за предоставленные фотографии сотрудников Исторического парка «Россия – моя история».



Возврат к списку


Архив новостей