ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Продолжается реализация проекта «Доступность правозащиты и правовое просвещение граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию»

16.08.2019


В Центре правовой и деловой информации Областной универсальной научной библиотеки продолжается реализация совместного проекта «Доступность правозащиты и правовое просвещение граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию», партнерами которого являются Саратовский региональный общественный фонд поддержки гражданских инициатив «Общество и право» и Областная библиотека. Проект реализуется с использованием Гранта Президента Российской Федерации, выделенного на развитие гражданского общества Фондом Президентских грантов.


01.jpg


Проект предусматривает проведение бесплатных юридических Skype-консультаций для граждан из муниципальных районов Саратовской области.

На базе Центра правовой и деловой информации Областной библиотеки 16 августа юрист фонда «Общество и право» Е.С. Булдина провела 11 Skype-консультаций по самым разным вопросам для жителей шести районов области: Питерского, Романовского, Озинского, Новоузенского, Аркадакского и Ершовского.

Следующие встречи в Центре правовой и деловой информации Областной библиотеки состоятся 6 и 20 сентября. График бесплатных консультаций юристов проекта «Доступность правозащиты и правовое просвещение граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию» можно посмотреть здесь.



Возврат к списку


Архив новостей