ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Записаться через госуслуги

Ярким, запоминающимся мероприятием в ОУНБ встретили Старый Новый год

13.01.2019


Уже не первый год Областная универсальная научная библиотека проводит совместно с театром-студией «Обратная перспектива» (руководитель – Василиса Одоевская) яркие, запоминающиеся мероприятия накануне Старого Нового года.


Photo.jpg


В этот раз в библиотеке собрались не только взрослые, но и дети. Все, кто умеет так сильно мечтать, что их, казалось бы, несбыточные фантазии вдруг стали явью. Участники захватывающего интерактивного спектакля «Приключения пиратов под Старый Новый год» отправились в интереснейшее путешествие на поиски Нового года с командой бесстрашных пиратов.

В ходе путешествия было много новых встреч. Ребята попадали в сказочные страны и на необитаемые острова, где знакомились с необычными животными и сказочными персонажами. Было много удивительных перевоплощений, в результате которых один из пиратов даже превратился в доброго Деда Мороза на радость всех присутствующих. Было много шуток, игр, танцев, смеха и веселья. Дети и взрослые были в восторге от приключений и событий, участниками которых они все стали.

Благодарим постоянных партнеров и друзей нашей библиотеки театр-студию «Обратная перспектива» за настоящий семейный праздник, в котором участвовало более 50 человек.

Фотографии взяты из группы Молодежной театральной студии «Обратная перспектива» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/teatr_o_p?z=album-44128892_259719207



Возврат к списку


Архив новостей